Ruota il dispositivo per accedere correttamente ai contenuti del sito.

Contatti Cassa Rurale Val di Sole

Cassa Rurale Val di Sole

Via 4 Novembre, 13 - 38027 Malè (TN)

Telefono: 0463-901666

Fax:          0463-902885

@:             info@cr-valdisole.it

pec:          crvaldisole@pec.cooperazionetrentina.it

 

Contatti diretti con gli uffici della sede

Direzione direzione@cr-valdisole.it
Segreteria segreteria@cr-valdisole.it
Area Crediti crediti@cr-valdisole.it
Area Finanza titoli@cr-valdisole.it
Area Ced e Sistemi di Pagamento sistemi.pagamento@cr-valdisole.it
Ufficio Organizzazione organizzazione@cr-valdisole.it
Ufficio Compliance compliance@cr-valdisole.it
Ufficio Amministrazione amministrazione@cr-valdisole.it
Ufficio Tesoreria Enti tesoreria@cr-valdisole.it
Ufficio Estero estero@cr-valdisole.it

 

Contatti diretti con le filiali

Sportello di Caldes caldes@cr-valdisole.it
Sportello di Cogolo                     cogolo@cr-valdisole.it
Sportello di Commezzadura commezzadura@cr-valdisole.it
Sportello di Dimaro dimaro@cr-valdisole.it
Sportello di Edolo edolo@cr-valdisole.it
Sportello di Fucine fucine@cr-valdisole.it
Sportello di Malè (sede) sede@cr-valdisole.it
Sportello di Malè 2 (p.zza Regina Elena) male2@cr-valdisole.it
Sportello di Mezzana mezzana@cr-valdisole.it
Sportello di Monclassico monclassico@cr-valdisole.it
Sportello di Passo Tonale tonale@cr-valdisole.it
Sportello di Peio Paese pejo@cr-valdisole.it
Sportello di Pellizzano pellizzano@cr-valdisole.it
Sportello di Ponte di Legno pontedilegno@cr-valdisole.it
Sportello di Rabbi rabbi@cr-valdisole.it
Sportello di Terzolas terzolas@cr-valdisole.it
Sportello di Vermiglio vermiglio@cr-valdisole.it

 

La Cassa Rurale Val di Sole, in qualità di Titolare del trattamento, La informa che i Suoi dati personali saranno trattati esclusivamente per la gestione delle Sue richieste e che saranno trattati esclusivamente i dati da Lei forniti in tale occasione. In ogni caso, in qualsiasi momento, Lei potrà esercitare i diritti di accesso, rettifica, cancellazione, limitazione, opposizione, portabilità e revoca del consenso scrivendo al seguente indirizzo e-mail crvds@cr-valdisole.it.

Il Titolare La invita, inoltre, prima di conferire i Suoi dati personali, a visionare l’informativa completa sul trattamento dei Suoi dati personali, rilasciata nel rispetto dell’articolo 13 Regolamento (UE) 2016/679, accessibile al seguente link: Informativa >>